当前位置:大发888老虎机 > 问政 > 市长信箱(5134110 武夷山市“民生110”) >详情
分享到:
信件编号: 20180813025017
信件类型: 咨询
信件标题: 养猪需要的手续
信件内容: 市长您好!请问在武夷山养120投左右得生猪需要哪些手续?
来信时间: 2018-08-13
市长批示:转请市农业局阅处!
回复内容:
回复时间:
回复期限: 2018-08-27