当前位置:大发888老虎机 > 问政 > 市长信箱(5134110 武夷山市“民生110”) >详情
分享到:
信件编号: 20180812101527
信件类型: 投诉
信件标题: 脏乱差
信件内容: 朱子路乱停车现象非常严重,造成严重堵车,市民有路难行经常有人把车停在人行道上。只有创城检查时交警抄牌车辆才会有序停放。请有关部门对该路段的管理常态化,还路于民。
来信时间: 2018-08-12
市长批示:转请市交警大队阅处!
回复内容:
回复时间:
回复期限: 2018-08-14