当前位置:大发888老虎机 > 问政 > 市长信箱(5134110 武夷山市“民生110”) >详情
分享到:
信件编号: 20180812095008
信件类型: 投诉
信件标题: 三姑太阳城市场
信件内容: 市长你好麻烦你帮我们在市场做生意的人做个住
1我们市场私人承包了摊位几万块一年又钱收去没人管理市场就知道收钱
2那承包市场的老板把大门口全部哪里租摊位收钱人都进不去叫我们怎么做生意请市长帮我们做住
3难道是承包市场的人实力强政府不敢管是吗整个市场卫生都没有洗过你们环保部门也可以进去闻下那味道
来信时间: 2018-08-12
市长批示:转请武夷街道阅处!
回复内容:
回复时间:
回复期限: 2018-08-27